Guangzhou tuochen jewelry co.,ltd

Как проверить, если ваши украшения действительно 18K/14K/10k/9k Karat Gold?

Время выпуска: 2021-10-15 17:57:10  Хиты: 20
\\ Никогда не удивляйтесь, что числа и буква означают, когда вы рассматриваете покупку ювелирных изделий? 18? 24? И что означает «k»? Мир золота - это древний, и правила, регулирующие, как оно категоризовано, одинаково древние, и осмеливается, чтобы мы говорим, набор в камне.

 18k gold style 03-800_800.jpg

worldwide, ювелирный бизнес работает по установленным стандартам Для того, чтобы дать клиентам доверие к тому, что они покупают. Давайте посмотрим на то, что все это означает, и как вы можете убедиться, что у вас есть настоящая вещь.

 

 the word \"karat\" имеет использовались в золотом мире на протяжении веков, чтобы описать чистоту рассматриваемого золота. Стопроцент золота классифицируется как 24 карата, но чистое золото слишком мягкое, чтобы использовать в большинстве ювелирных конструкций.

 in Заказ для использования в ювелирных изделиях, другие типы металлов смешиваются с чистым золотом. 18 Karat Gold - 75% чистого золота, смешанное с 25% сплава, чтобы укрепить его. Общие сплавы включают никель, серебро и медь. 18 Карат Белое золото легировано серебром или палладием, а затем часто покрывается родием, чтобы сделать его еще сильнее и дать еду белый золотой дизайн ювелирных изделий более яркий внешний вид.

 18 Karat Gold Jewelry

18 Karatn

how test test 18 karat Gold Real?

 so Как вы можете сказать, если у вас есть ювелирные изделия, действительно 18 карат? Вот несколько способов тестирования самостоятельно проверить.18k gold sytle - 800_800.jpg

 

hallmarks

 

gold должны быть отпечатаны с отличительной чертой, которая рассказывает покупателю, что карат золото. 18 Karat Gold будет иметь небольшую марку на внутренней части ювелирных изделий, которые читают 18k.

&#

 but может быть в том числе в их подделке? Конечно, поэтому попробуйте по крайней мере один другой тест, чтобы помочь вам определить, действительно ли ваши ювелирные изделия по-настоящему 18 карат.


gold - это тяжелый металл, так что это будет раковина в воде. Если вы DRO

112; Ваши украшения в стакане воды, настоящее золото упадет прямо вниз. Помните, что 18 Karat Gold - это 75% золота, смешанное с другими сплавами.

 18 gold style -800_800.jpg

some из более легкого каратного веса, такие как 10 или 12 карац, как кусок ювелирных изделий из 18 карат ,

magnetic

 

gold - это металл, который не привлечет магнит. Для тестирования 18K Gold Real настоящий, удерживайте его рядом с магнитом. Если магнитные прилипают к вашим украшениям, то у него не имеет большого процента золота, но состоит из других, более магнитных металлов.

 

axeaxeers

if Вы Унаследовали семейные украшения или были даны кусочками, о которых вы не уверены, ищите советы сертифицированного оценщика ювелирных изделий. Многие ювелирные магазины имеют оценщик либо на персонал, либо на звонок и оценит ваши ювелирные изделия на согласованную плату.


a профессиональная оценка не только успокоит вас, что то, что вы владеете, на самом деле 18 карат , но также приведет к сертификату, который свидетельствует о оценочной стоимости ваших украшений. \\ N \\ N \\ N \\ N \\ Nbuy 18 Karat Gold Ювелирные Изделия из доверенного источника \\ N \\ Nthe Лучший способ убедиться, что у вас есть действительно 18 ювелирных изделий из золота Karat - купить из доверенного источника. Взгляд 18 ювелирных украшений из 18 карат является одним из элегантности, ювелирные изделия Tuochen, в тушене, есть широкий спектр цен и стилей, чтобы удовлетворить ваши все ювелирные изделия. \\ N \\n \\n \\n \\n \\n \\n \\n \\n

предыдущий: 7 причин начать по...

следующий: Сделайте свои меч...